Новости

04 Апреля 2024
04 Апреля 2024

Предлагаем Вашему вниманию бюджетный вариант автоматическго калориметра В-08МА «К».  Стоимость включает в себя пуско-наладочные работы. Гарантия на прибор 1 год. Короткие сроки поставки, прибор поставляется со свидетельством об аттестации.  Поставленные нами приборы работают в Екатеринбурге, Стерлитамаке, Санкт-Петербурге, Сургуте и в др. городах.

Шкаф лабораторный

 от до
Сортировать по: Цене   Названию

Для меблировки помещений, в которых проводятся научные и технические опыты, приобретается специализированный шкаф лабораторный. Он представляет собой разновидность цельнометаллической мебели, применяемой для хранения предметов, используемых исследователями в их деятельности.

Существует несколько вариантов такого рода конструкций:

  • модули для размещения посуды, лабораторных приборов и инструментов;
  • шкаф лабораторный для химических реактивов;
  • гардеробные металлические блоки;
  • шкафы-архивы.

В зависимости от назначения конструкции, она может иметь различное количество ячеек, вертикально и горизонтально ориентированные отсеки для хранения, прозрачные и металлические дверцы. Изготавливается такая мебель из термоустойчивых материалов, рассчитана на длительный срок эксплуатации.

На выгодных условиях купить данную продукцию в Екатеринбурге предлагает специализированное предприятие ООО "Рифей" – известный и надежный поставщик лабораторного оборудования.