Новости

04 Апреля 2024
04 Апреля 2024

Предлагаем Вашему вниманию бюджетный вариант автоматическго калориметра В-08МА «К».  Стоимость включает в себя пуско-наладочные работы. Гарантия на прибор 1 год. Короткие сроки поставки, прибор поставляется со свидетельством об аттестации.  Поставленные нами приборы работают в Екатеринбурге, Стерлитамаке, Санкт-Петербурге, Сургуте и в др. городах.

Цельно-металлическая мебель

Лабораторная мебель серии "ЦМ"

классический дизайн
долговечна, практична
эргономична
удобна в работе
проста в сборке
Каркас мебели изготавливается из прямоугольного профиля, сечением 30х30 мм. Нерабочие поверхности изготовлены из металлического листа. Металл покрывается химически стойкой порошковой краской белого цвета на основе эпоксидных смол производства концерна BASF (Голландия), отверждаемой в печи.

 от до
Стол лабораторный - Интернет-магазин лабораторного оборудования ООО "Рифей", Екатеринбург

Стол изготавливается из металлического прямоугольного полого профиля с покрытием из химически стойкой порошковой эпоксидной краски. Долговечна в эксплуатации.

Стол пристенный химический - Интернет-магазин лабораторного оборудования ООО "Рифей", Екатеринбург

Стол пристенный изготавливается из металлического прямоугольного полого профиля с покрытием из химически стойкой порошковой эпоксидной краски. Долговечна в эксплуатации.

Стол пристенный физический - Интернет-магазин лабораторного оборудования ООО "Рифей", Екатеринбург

Стол изготавливается из металлического прямоугольного полого профиля с покрытием из химически стойкой порошковой эпоксидной краски. Долговечна в эксплуатации.
•нерабочие поверхности
металлический лист толщиной 1,0 мм, покрытый порошковой эпоксидной краской

Столы островные - Интернет-магазин лабораторного оборудования ООО "Рифей", Екатеринбург

Столы островные выпускаются 2-х видов: химические и физические. Комплектуются на основе лабораторных столов

Стол-мойка - Интернет-магазин лабораторного оборудования ООО "Рифей", Екатеринбург

Каракас стола изготовлен из квадратного профиля 30*30мм. Нерабочие поверхности- металл, покрытые порошковой краской. Мойки- керамические, нержавейка, стеклопластик, дюркон.

Стол письменный - Интернет-магазин лабораторного оборудования ООО "Рифей", Екатеринбург

Конструкция аналогична столу лабораторному низкому без ящиков и розеток, но в качестве столешницы используется ламинат глянцевый, а у лабораторных столов – матовый.

Шкафы для хранения - Интернет-магазин лабораторного оборудования ООО "Рифей", Екатеринбург

Металлические шкафы для хранения выполнены в различных модификациях: для химреактивов ШР, для приборов ШПр, для посуды ШП, для одежды ШО.