Новости

04 Апреля 2024
04 Апреля 2024

Предлагаем Вашему вниманию бюджетный вариант автоматическго калориметра В-08МА «К».  Стоимость включает в себя пуско-наладочные работы. Гарантия на прибор 1 год. Короткие сроки поставки, прибор поставляется со свидетельством об аттестации.  Поставленные нами приборы работают в Екатеринбурге, Стерлитамаке, Санкт-Петербурге, Сургуте и в др. городах.

Стол лабораторный островной

 от до

В качестве предмета оснащения физических и химических исследовательских центров используется стол лабораторный островной, представляющий собой металло-каркасное сооружение со специальным покрытием. Такие изделия не боятся агрессивных сред, являются максимально прочными и долговечными.

В зависимости от конкретной модели конструкции, она может комплектоваться:

  • осветительными приборами;
  • розетками и электровыключателями;
  • сливными раковинами и кранами для воды;
  • столешницами из ламината/пластика/керамики KS-12.

Классический стол лабораторный островной устанавливается в центре комнаты, для размещения работников по обе его стороны. Длинная столешница позволяет заниматься сразу несколькими опытно-исследовательскими задачами.

Компания ООО "Рифей" предоставляет возможность купить данное оборудование в Екатеринбурге недорого. Мы предложим модели столов, в зависимости от условий их последующей эксплуатации и пожеланий клиента.