Новости

04 Апреля 2024
04 Апреля 2024

Предлагаем Вашему вниманию бюджетный вариант автоматическго калориметра В-08МА «К».  Стоимость включает в себя пуско-наладочные работы. Гарантия на прибор 1 год. Короткие сроки поставки, прибор поставляется со свидетельством об аттестации.  Поставленные нами приборы работают в Екатеринбурге, Стерлитамаке, Санкт-Петербурге, Сургуте и в др. городах.

Приборы контроля качества молока

 от до
Сортировать по: Цене   Названию
Всего: 18

В век современных технологий невозможно пользоваться старыми методами анализа биологических свойств молочных изделий. Современная лаборатория осуществляет контроль качества сырого продукта и контроль в процессе изготовления всех производимых на производстве продуктов с помощью современных лабораторных приборов и определяет содержание жиров, белка, сухих веществ, наличие зараженности бактериями.

Для получения надежных результатов исследования, на сайте представлена линейка приборов для исследования молока.

В использовании в небольших аграрных хозяйствах,  в интернет-магазине представлены анализаторы с товарным знаком "Лактан 1-4M" 500  МИНИ,  и исполнения  «Стандарт»

Для небольших молочных предприятий рекомендуем анализаторы "Лактан 1-4M" 500 ПРОФИ, "Лактан 1-4М"  600 УльтраМакс.

Для предприятий с большим производством молока предлагаем  автоматизированный измерительный комплекс "Лактан 1-4М"  700, который значительно сокращает использование ручного труда работников и повышает точность проводимых анализов.

Данные анализаторы,  поставленные нашей фирмой, с успехом применяются в аграрных предприятиях и заводах Свердловской  и Пермской областей.