Новости

04 Апреля 2024
04 Апреля 2024

Предлагаем Вашему вниманию бюджетный вариант автоматическго калориметра В-08МА «К».  Стоимость включает в себя пуско-наладочные работы. Гарантия на прибор 1 год. Короткие сроки поставки, прибор поставляется со свидетельством об аттестации.  Поставленные нами приборы работают в Екатеринбурге, Стерлитамаке, Санкт-Петербурге, Сургуте и в др. городах.

Дистиллятор для лаборатории

 от до

Дистиллятор http://rifey96.ru/store/212696/212931/?pos=2649880 для лаборатории – профессиональная установка, позволяющая очищать жидкие среды путем их тепловой перегонки. Это прибор, широко используемый сегодня не только в науке, но и в промышленности, фармацевтике, сельском хозяйстве, сфере услуг.

Выпускается изделие в двух модификациях:

  • промышленного или лабораторного формата,
  • настольного типа.

Первые характеризуются большой производительностью, подключением напрямую к водопроводу, наличием мощного испарителя и конденсатора.

Установки малых габаритов работают в автоматическом режиме, как обычные электрические чайники, что удобно для небольших исследовательских локаций, однако не способны выдавать более 1-го литра дистиллированной воды в час.

ООО "Рифей" предлагает высококачественный дистиллятор для лаборатории, характеризующийся высоким уровнем защиты от аварий. Наши аппараты имеют прочный металлический корпус, который можно подвергать обработке дезинфицирующими средствами.

Электронные блоки управления, установленные на отдельных моделях, позволяют автоматизировать процесс обработки воды, ускорить получение очищенной жидкости.

Купить в Екатеринбурге лабораторное оборудование можно, воспользовавшись нашим сайтом.