Для предприятий, призводящих асфальтобетон предлагаем к рассмотрению автоматический дуктилометр ДА-3-100 (50,150) разработранный на основании ГОСТ 33138 2014 года. В аппарате реализованы передовые методы разработки и защинены авторскими патентами. Дисплей читабелен, понятен и удобен в работе.Встроенный криостат дает поддержание необходимой температуры при проведении испытания. Методика аттестации прошла метрологическую аттестацию в Уралтест. По стоимости аппарат дешевле российских и импортных аналогов. Данное изделие работает в лабораториях АБЗ и имеет положительные отзывы о работе.
Новости
Дуктилометр ДА-3-100
Предлагаем из наличия на складе бюксы грунтовые алюминиевые с крышкой
| 50 х 38 | ВС-1 для испытаний грунтов |
| 50*20 | ВС-2 для испытания грунтов |
| 5о х 40 | для испытания грунтов |
| 61*35 | БГ-61*35 |
На складе в наличии имеются
1а. Формы куба 3ФК-100
2. Формы куба 3ФК-70
3. Формы балочек 3ФБ-40
4. Термометры манометрические ТБП-40
5 рН-метр карманный Cheker
5. Вискозиметр Сутгарта
Прибор для определения коэф. фильтрации грунтов КФ-00М
Предлагаем Вашему вниманию каталог оборудования для сторительных лабораторий. Все обрудование соответствует гостам, проходит предварительную калибровку или поверку. Доставка до склада покупателя по г. Екатеринбургу бесплатно.
Предлагаем со склада формы куба 2ФК-100, 3ФК-70,7, формы призмы ФП-100, формы балочек 3ФБ-40, сита с обечайкой 120,200,300мм с любой ячейкой..
