Новости

04 Апреля 2024
04 Апреля 2024

Предлагаем Вашему вниманию бюджетный вариант автоматическго калориметра В-08МА «К».  Стоимость включает в себя пуско-наладочные работы. Гарантия на прибор 1 год. Короткие сроки поставки, прибор поставляется со свидетельством об аттестации.  Поставленные нами приборы работают в Екатеринбурге, Стерлитамаке, Санкт-Петербурге, Сургуте и в др. городах.

Микроскоп

 от до

Микроскоп является прибором, широко применяющимся в разных отраслях производства и научно-исследовательских работ.

Купить микроскоп в Екатеринбурге вы можете в компании «Рифей», http://rifey96.ru/store/212696/212934/?pos=2649898 которая имеет успешный опыт поставки качественного лабораторного оборудования, в том числе современных микроскопов.

Наши преимущества

Интернет-магазин микроскопов «Рифей» предлагает широкий выбор оптических приборов, позволяющих справляться с самыми сложными задачами. Представленные в нашем каталоге модели микроскопов изготовлены ведущими производителями в полном соответствии с отечественными стандартами.

У нас вы можете приобрести микроскопы с качественной просветленной оптикой, обеспечивающей отличную видимость объекта наблюдения. Также микроскопы позволяют производить дистанционные замеры линейного размера исследуемых предметов.

В нашем каталоге представлены бинокулярные микроскопы, имеющие ряд преимуществ, среди которых:

  • Широкие возможности визуальной насадки (поворот на 360°, наклон 30° с компенсацией диоптрий);
  • Револьвер с позициями для разного количества объективов;
  • Большой набор разнообразных объективов;
  • Коаксиальные винты для точной и грубой фокусировки
  • Ирисовая диафрагма;
  • Оптика с противогрибковыми покрытиями.

В нашем ассортименте представлены также микроскопы, оснащенные регулируемым встроенным светодиодным или галогеновым освещением, револьверами со светофильтрами, координатными столиками с градуировкой по двум осям и цветными фильтрами.

У нас вы сможете приобрести качественный микроскоп российского производства МИКМЕД-5, который широко применяется в медицинских и биологических лабораториях для изучения прозрачных образцов в проходящем освещении.

В нашем каталоге представлены также монокулярные микроскопы, которые могут быть использованы:

  • Для определения твердости материалов;
  • При проведении различных экспертиз;
  • Для контроля износа деталей и элементов конструкций;
  • При изготовлении гравюр.

Все реализуемые нами микроскопы имеют отличное качество оптики, современный эргономичный дизайн и доступную стоимость.