Новости

04 Апреля 2024
04 Апреля 2024

Предлагаем Вашему вниманию бюджетный вариант автоматическго калориметра В-08МА «К».  Стоимость включает в себя пуско-наладочные работы. Гарантия на прибор 1 год. Короткие сроки поставки, прибор поставляется со свидетельством об аттестации.  Поставленные нами приборы работают в Екатеринбурге, Стерлитамаке, Санкт-Петербурге, Сургуте и в др. городах.

Аналитические весы


 от до

Для осуществления сверхточных взвешиваний различных веществ используются специальные аналитические весы. Они дают уникальные результаты, которых трудно добиться с помощью других приборов.

Электронные весы аналитические лабораторные можно купить на сайте компании "Рифей", где предлагается наиболее привлекательная цена на эти изделия в Екатеринбурге.

Использовать данную продукцию допускается:

  • в образовательной сфере;
  • при осуществлении научной деятельности;
  • для разработок, производимых в рамках промышленного сектора.

Прибор для взвешивания имеет удобный ЖК-дисплей с подсветкой, набор портов для подключения внешних устройств, а также удобную конструкцию, изолирующую исследуемое вещество от окружающей среды.

Вес установки небольшой, класс точности измерений, осуществляемых ею – наивысший, I (по ГОСТ 53228-08).

Функционал изделий

Весы аналитические серии Vibra AF характеризуются наличием уникального функционала, обеспечивающего работникам лабораторий максимально простое и удобное измерение. Они имеют такие опции:

  • автоматическая настройка Se-CAL, самостоятельная корректировка в случае изменения температуры окружающей среды;
  • самодиагностика системы α-Check, снижение погрешности, установка оптимальных параметров работы;
  • измерение скорости отклика Easy-RES;
  • оперативная статистическая обработка данных.

Также устройство имеет калибровку встроенной гирей и собственный интерфейс ISO/GLP/GMP для трансляции последних результатов взвешивания. Пользователям доступна возможность сохранения результатов как в печатной, так и в цифровой форме.

При необходимости к установке могут поставляться матричные принтеры, ионизатор, выносной дисплей, комплект измерения плотности.